Главная Moтобазар
Фото
Форум
Видео
Соревнования
Статьи
ФОРУМ Последнее...
  • Взлом почты \ корпоративной почты
  • 3 июля 2010 "BIKE-OPEN Берег Маугли".
  • ДЖЕНЕРИК СИАЛИС КУПИТЬ В АПТЕКЕ
  • Эротика без регистрации
  • Анонимный взлом почты! Любые доказательства!
  • Случайное фото
    Опрос
    Что вы предпочитаете?
    Всего ответов: 340
     
    Главная » 2010 » Июль » 5 » Новый концепт Ducati от Коларда
    15:33
    Новый концепт Ducati от Коларда
    Француз Энтони Колард (Anthony Colard), который приложил руку к разработке дизайна автомобиля для австрийской КТМ (речь о модели X-Bow - единственном автомобиле австрийского мотопроизводителя) разрабатывает новый концепт мотоцикла для итальянской Ducati.

    На основе рамы Ducati 1198 должен получиться новый байк, с предварительным названием C11-R или C12-R - в зависимости от того, на какой версии остановятся в итальянской компании. Причем Колард работает в тесном контакте с собственно дизайн-бюро Ducati в Болонье.

    Возможно, мотоцикл будет доведен до ума уже скоро и выпущен ограниченным тиражом. Специфический супербайк с движком более чем на 200 л.с. Дизайнер хочет сделать его максимально мощным и при этом максимально легким. Гипотетически цена может составить порядка 25 000 евро. Никаких более конкретных данных пока нет, только предварительные рисунки.


    Источник: Motonews.ru
    Просмотров: 10632 | Добавил: Dohtor | Теги: Новости, KTM, Ducati, мото, 1198, NEWS, концепт, С11 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    9 ppu-pro_six  
    0
    Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам передовые подходы, которые не только снабдят прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, гарантируя прочный термин работы и превосходные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы учтем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

    8 Sergnix  
    0
    <a href=http://zmkshop.ru/novosti/izgotovlen-i-zapushchen-v-montazh-stalnoy-karkas-v-seysmicheskom-rayone-pod-klyuch/>металлический склад в сейсмических районах</a>

    7 ppu-prof_Ea  
    0
    Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только гарантируют прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
    Мы работаем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный срок эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это составление помещения, в котором любой элемент отразит ваш личный манеру. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

    6 Joaquinsoymn  
    0
    Prior to a Nuru massage session, it's necessary to communicate preferences and any kind of health and wellness worry about the masseuse. Being psychologically and literally ready boosts the overall experience.

    Nuru massage therapy has actually developed right into different kinds and adaptations worldwide. Discovering these variants can supply varied experiences and techniq. Selecting a trustworthy and licensed spa or masseuse is essential to make certain a secure and satisfying Nuru massage experience.

    Is Nuru massage suitable for every person? While typically safe, people with certain wellness conditions ought to get in touch with a healthcare professional prior to going through a Nuru massage therapy.
    <b><a href=https://japanese.manhattan-massage.com>japanese massage price</a></b>

    5 Brandonhop  
    0
    Cooling services incorporate a vast selection of offerings, including fixing solutions, installation of new systems, and routine maintenance. Repair solutions involve detecting and repairing problems with the AC system, while installation solutions focus on establishing new systems. Upkeep and tune-ups intend to boost the longevity and performance of existing devices. Acknowledging signs of breakdown is important for prompt fixings. Lack of cool air, uneven fan activity, or unusual noises from the system are indicators that the system needs interest. Overlooking these indications can cause much more considerable and pricey fixings.
    <a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>carrier furnace gas valve replacement</a>

    4 prokat888_aqmt  
    0
    Прокат инструмента в Красноярске по доступным ценам
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

    3 ppu-prof_Ea  
    0
    Наша команда опытных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
    Мы практикуем с современными материалами, гарантируя долгий период службы и великолепные решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши пособия – это не всего лишь утепление, это составление поля, в где каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

    2 ppu-prof_Ea  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы работаем с современными веществами, заверяя продолжительный запас службы и превосходные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экономичные методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый деталь символизирует ваш особенный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

    1 Thomasenumb  
    0
    the vessels of the mucous membrane and the skin becomes brittle. Vitamin P is provided with all citrus fruits, rate of thiamin 1,3 - 2, 6 milligrams need to eat products made from wheat, oats and rye. You can not ignore the beets, mucous membranes, inflammation of the tongue, gums. Long hypovitaminosis leads to premature aging of the organism.
    http://www.file24.tk/plavix-and-crestor-damage-muscles.html
    http://www.file24.tk/plavix-litigation-philadelphia.html
    http://www.file24.tk/diflucan-online-without-prescription-cheap.html
    http://www.file24.tk/plavix-and-food-interactions.html
    http://www.file24.tk/diflucan-product.html

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MOTOKUBAN © 2008 - 2024
    Форма входа
    Приветствуем Вас, Гость
    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Ссылки
  • MotoGP.com
  • Motonews.ru
  • Motorland.ru
  • Moto-UA.net
  • Архив записей
    Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Топ100 - Мотоциклы Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG